Я обратилась в клинику по рекомендации. Начали беспокоить зубы, большое количество кариесов , объем работы большой. Очень хотелось найти врача, у которого смогу пройти все лечение целиком. Попала к Шиляевой Екатерине. На первом приеме провели консультацию, сделали снимок. Врач детально разобрала со мной план лечения, обсудили каждый зуб. Далее записалась на профессиональную гигиену. Все сделали отлично, также обсудили правильный домашний уход для предотвращения образования нового кариеса. На текущий момент начали лечение. Вылечили 3 зуба за один прием, что очень удобно. Во время лечения также присутствует фотопротокол. После мне наглядно показали все этапы, какая работа была проведена. Если честно, это самые красивые пломбы, которые у меня были. Само лечение обезболенное, можно включить по телевизору фильмы, сериалы. Записалась на следующий прием, однозначно буду продолжать лечение у Екатерины в этой клинике. Спасибо за Вашу работу и увлеченность профессией.